Mittwoch 20.03.2024

Jahreshauptversammlung Tennissparte
19:00 - 21:00
  • Typ
    Allgemein

Freitag 29.03.2024

Ende Jugend-Wintertraining
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein

Samstag 20.04.2024

Platzaufbau
10:00 - 12:00
  • Typ
    Allgemein

Montag 22.04.2024

Beginn Jugend-Sommertraining
Ganztägig
  • Typ
    Allgemein
  • Text

    VORLÄUFIG

Samstag 04.05.2024

Mädchen: TSV Melsdorf
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 4
Knaben: TSV Altenholz
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Danziger Str. 34, 24161 Altenholz
Midcourt: Kappelner TC
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 2 und 3
Herren 30: Weeser TC II
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Norderstraße 2, 24999 Wees
Damen 40: TC BG Eckernförde II
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Heim

Sonntag 05.05.2024

Juniorinnen: Rendsburger TV v. 1894
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Am Eiland, 24768 Rendsburg

Freitag 17.05.2024

Bambina: Schleswiger TC
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Freitag 24.05.2024

Bambino I: SV Holtsee
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Am Sportplatz, 24363 Holtsee
Bambina: TC Harrislee
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Alt Frösleer Weg 2, 24955 Harrislee

Samstag 25.05.2024

Mädchen: TC Hohenwestedt II
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Sonntag 26.05.2024

Junioren: TV Satrup
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Freitag 31.05.2024

Bambino I: SV v. 1919 Fockbek
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2
Bambino II: Rendsburger TV v. 1894
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Am Eiland, 24768 Rendsburg
Bambina: TC Mürwik
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Jahnstr.-Blasberg, 24943 Flensburg

Samstag 01.06.2024

Damen 40: Kropper TC
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Heim

Freitag 07.06.2024

Bambino I: TC Hohenwestedt
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 4
Bambino II: Büdelsdorfer TC
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 2 und 3

Samstag 08.06.2024

Mädchen: TSV Altenholz
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Danziger Str. 34, 24161 Altenholz
Knaben: TC Glücksburg
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Plätze 1 bis 4
Midcourt: TC Bordesholm
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Hohenheisch 39, 24582 Bordesholm
Herren 30: TC Harrislee II
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Heim

Sonntag 09.06.2024

Damen 40: Stapelholmer SG
09:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Bahnhofstraße, 25868 Norderstapel
Juniorinnen: TC Gettorf
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Fasanenweg, 24214 Gettorf

Freitag 14.06.2024

Bambina: TSV Rieseby v. 1922
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Samstag 15.06.2024

Mädchen: Osterrönfelder TSV
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Fehmarnstraße, 24783 Osterrönfeld
Herren 30: Tennis-Club Langenhorn
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Heim

Sonntag 16.06.2024

Juniorinnen: Büdelsdorfer TC II
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Wollinstraße 16, 24782 Büdelsdorf

Freitag 21.06.2024

Bambino I: TC Bordesholm II
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 2 und 3
Bambino II: SV Fleckeby
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 4

Samstag 22.06.2024

Knaben: SC Fortuna Wellsee
10:00 - 16:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 4
Midcourt: Büdelsdorfer TC II
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 2 und 3
  • Text

    Eventuell Verlegung auf 15.06.

Damen 40: TSV Treia v. 1902
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Hauptstrasse 53, 24896 Treia

Sonntag 23.06.2024

Junioren: Stapelholmer SG II
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 4
Juniorinnen: Schleswiger TC II
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 2 und 3

Freitag 28.06.2024

Bambina: TC Jarplund
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Samstag 29.06.2024

Mädchen: TC BG Eckernförde III
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Sonntag 30.06.2024

Junioren: TC Gettorf
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Freitag 05.07.2024

Bambino I: SV Fortuna Stampe
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Mönkbergseck 25a, 24107 Quarnbek
Bambino II: TC Hohenwestedt II
16:00 - 20:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Tannenbergallee, 24594 Hohenwestedt

Samstag 06.07.2024

Knaben: TC BG Eckernförde
10:00 - 15:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Lützowweg, 24340 Eckernförde
Herren 30: Flensburger TC
14:00 - 19:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Marienhölzungsweg 64, 24939 Flensburg
Midcourt: SV Fortuna Stampe
14:30 - 18:30
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Mönkbergseck 25a, 24107 Quarnbek

Sonntag 07.07.2024

Damen 40: Büdelsdorfer TC II
09:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Wollinstraße 16, 24782 Büdelsdorf
Juniorinnen: TuS Nortorf II
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2

Sonntag 14.07.2024

Junioren: SV Fortuna Stampe II
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Mönkbergseck 25a, 24107 Quarnbek
Juniorinnen: Kappelner TC
14:00 - 18:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 2