Vorstand

Maik Swienty
1. Vorsitzender
  • Telefon Privat
    04349-1402
  • Telefon Mobil
    0163-7968863
  • E-Mail Tennis
    maik.swienty@tennis-daenischenhagen.de
Angela Matthiesen
2. Vorsitzende
  • Telefon Mobil
    0151-22729777
  • E-Mail Tennis
    angela.matthiesen@tennis-daenischenhagen.de
Monika Ehlers
Kassenwartin
  • Telefon Privat
    04349-297
  • E-Mail Tennis
    Monikaehlers@gmx.net
Jens O. Leisse
Schrift- und Pressewart
  • Telefon Privat
    0431-1222222
  • E-Mail Tennis
    jens.leisse@tennis-daenischenhagen.de
Simone Fichtner-Kaul
Sport- und Jugendwartin
  • Telefon Privat
    04349-915838
  • Telefon Mobil
    0172-4008806
  • E-Mail Tennis
    simone.fichtner-kaul@tennis-daenischenhagen.de

Weitere Zuständigkeiten und Kontaktpersonen

Aufgabenbereich Verwaltung

Monika Ehlers
Mitgliederverwaltung, Finanzen und Buchführung, Schlüsselverwaltung
  • Telefon Privat
    04349-297
  • E-Mail Tennis
    Monikaehlers@gmx.net
Simone Fichtner-Kaul
Administration Webseite und nuliga
  • Telefon Privat
    04349-915838
  • Telefon Mobil
    0172-4008806
  • E-Mail Tennis
    simone.fichtner-kaul@tennis-daenischenhagen.de
Angela Matthiesen
Zuschüsse
  • Telefon Mobil
    0151-22729777
  • E-Mail Tennis
    angela.matthiesen@tennis-daenischenhagen.de
Anika Oedinger
Administration Platzreservierungstool
  • Telefon Mobil
    0177-6891466
  • E-Mail Tennis
    anika.lorenz@web.de

 

Aufgabenbereich Infrastruktur und Materialien

Oliver David
Koordination Frühjahrssanierung, Platzabbau, Instandhaltung Tennisheim
  • Telefon Privat
    04349-909794
  • Telefon Mobil
    0175-1813181
  • E-Mail Tennis
    ODavidRA@aol.com
Sandra Barg
Koordination Frühjahrssanierung, Platzabbau, Instandhaltung Tennisheim
  • Telefon Privat
    04349-914814
  • Telefon Mobil
    0176-21051572
  • E-Mail Tennis
    Sandra.Barg@yahoo.de
Christian Mehrens
Zuständigkeit Platzwart und Raumpflege, Geräte Platzpflege
  • Telefon Mobil
    0151-10840547
  • E-Mail Tennis
    mehrens65@gmx.de
Waldemar Halster
Platzwart
  • Telefon Mobil
    0157-36194964
Aleksej Prut
Raumpflege und Bestand Verbrauchsmaterialien Tennisheim
  • Telefon Mobil
    0157-31111763
Eggert Gotthard
Bewässerungssystem, Heizungsanlage
  • Telefon Privat
    04349-1229
  • Telefon Mobil
    0162-2123169
  • E-Mail Tennis
    egotthard@web.de

Historie Vorstand

Frühere Vorstandsmitglieder finden Sie in unserem Archiv.