Unsere Teams

Liebe Gäste und GastgeberInnen unserer Mannschaften,
bei Fragen zu Spielverlegungen, Anreise etc. kontaktieren Sie bitte gern die im nuliga hinterlegten MannschaftsführerInnen. (Herren 30: Vorjahr 084 NO Damen 40: Vorjahr 061 NO )

Sommer 2024

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe
     
Herren 30 4er Klasse 6 087 NO
Damen 40 4er Klasse 6 116 NO
     
U18 Juniorinnen 2er Klasse 5 365 NO
U18 Junioren 2er Klasse 5 390 NO
     
U15 Mädchen 2er Klasse 5 311 NO
U15 Knaben 4er Klasse 3 319 NO
     
U12 Bambina Klasse 4 266 NO
U12 Bambino I Klasse 4 281 NO
U12 Bambino II Klasse 5 289 NO
U10 Midcourt Klasse 4 400 NO
     

Die nächsten Spieltermine

Samstag 04.05.2024

Mädchen: TSV Melsdorf
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Heim
  • Ort
    Platz 1 und 4
Knaben: TSV Altenholz
10:00 - 14:00
  • Typ
    Punktspiel Auswärts
  • Ort
    Danziger Str. 34, 24161 Altenholz

Weitere Einträge

Übersicht der Spieltermine und Spielberichte unserer Mannschaften auch hier: Internetportal des Tennisverbandes Schleswig-Holstein (Begegnungen)

Sommer 2023

 

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Rang
       
Damen 30 4er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 061 NO 3 / 4
Herren 30 4er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 084 NO 4 / 4
       
U18 Junioren 2er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 287 NO 1 / 5
       
U15 Mädchen 2er I Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 372 NO 2 / 5
U15 Mädchen 2er II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 372 NO 1 / 5
U15 Knaben 4er I Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 323 NO 3 / 4
U15 Knaben 2er II Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 331 NO 5 / 6
       
U12 Bambino I Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 385 NO 3 / 5
U12 Bambino II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 390 NO 2 / 5
U10 Midcourt I Klasse 3 (Bezirksliga) 420 NO 2 / 5
U10 Midcourt II Klasse 3 (Bezirksliga) 420 NO 4 / 5
       

Winter 2022/2023

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Spielgemeinschaft Rang
Damen 30 4er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 020 NO TSV Altenholz 5 / 7

Sommer 2022

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Spielgemeinschaft Rang
         
Damen 30 4er Klasse 3 (Bezirksliga) 050 NO   5 / 5
Herren 30 4er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 074 NO   3 / 7
Herren 70 4er I Klasse 2 (Verbandsliga) 242 TV Schwedeneck zurückgezogen
Herren 70 4er II  Klasse 3 (Bezirksliga) 245 NO TV Schwedeneck 4 / 4
Herren 70 Doppel Klasse 3 (Bezirksliga) 258 NO TV Schwedeneck 3 / 6
         
U18 Juniorinnen 2er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 360 NO   3 / 5
U18 Junioren 4er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 378 NO   3 / 5
         
U15 Mädchen 2er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 302 NO   5 / 6
U15 Knaben 2er I Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 327 NO   4 / 6
U15 Knaben 2er II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 336 NO   1 / 5
         
U12 Bambino I Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 273 NO   3 / 4
U12 Bambino II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 280 NO   4 / 5
U10 Midcourt Klasse 3 (Bezirksliga) 406 OS   3 / 5
         

Winter 2021/2022

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Spielgemeinschaft Rang
Damen 30 4er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 039 NO TSV Altenholz 4 / 6

Sommer 2021

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Rang
       
Damen 30 4er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 061 NO 1 / 5
Herren 30 4er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 083 NO 6 / 6
Herren 70 Doppel Klasse 3 (Bezirksliga) 288 NO 5 / 6
       
U18 Junioren 4er I Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 402 NO 4 / 4
U18 Junioren 2er II  Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 414 NO 3 / 4
       
U14 Mädchen 2er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 332 NO 4 / 4
U14 Knaben 2er I Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 357 NO 1 / 4
U14 Knaben 2er II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 360 NO 4 / 4
       
U12 Bambino Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 311 NO 3 / 4
       

Sommer 2020

Aufgrund der Corona-Pandemie im August/September

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Rang
       
Damen 30 4er I Klasse 3 (Bezirksliga) 050 NO 3 / 5
Damen 30 4er II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 058 NO 1 / 6
Herren 30 4er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 074 NO 5 / 5
Herren 70 4er I Klasse 2 (Verbandsliga) 242 zurückgezogen
Herren 70 4er II Klasse 3 (Bezirksliga) 244 OS zurückgezogen
Herren 70 Doppel Klasse 3 (Bezirksliga) 255 NO zurückgezogen
       
U18 Juniorinnen 2er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 354 NO 3 / 5
U18 Junioren 4er Klasse 3 (Bezirksliga) 366 NO 4 / 5
       
U14 Mädchen 2er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 303 NO 1 / 4
U14 Knaben 2er Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 321 NO 5 / 6
       
U12 Bambina Klasse 3 (Bezirksliga) 258 NO 4 / 6
U12 Bambino I Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 273 NO 4 / 5
U12 Bambino II Klasse 5 (2. Bezirksklasse) 281 NO 2 / 6
       

Winter 2019/2020

Mannschaft Liga/Klasse Gruppe Rang
Herren 30 4er Klasse 3 (Bezirksliga) 041 NO 5 / 7
Damen 40 4er Klasse 4 (1. Bezirksklasse) 057 NO 6 / 6
Herren 70 4er Landesliga 129 6 / 6

Frühere Mannschaftsmeldungen ...

... finden Sie in unserem Archiv.